←  Кино

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Что смотрите?

Фотография Ratio Ratio 17.10 2016

Ответить

Фотография Ученый Ученый 20.07 2017

г-н К-49!

Это фрагмент фильма "Матч", где показано вступление немцев в Киев. 

 

 

Ответить

Фотография K-49 K-49 20.07 2017

г-н К-49!

Это фрагмент фильма "Матч", где показано вступление немцев в Киев. 

 

 

Зачем вы такие дешевки смотрите? На форуме есть фото и описание первых дней пребывания немцев  в Киеве. Никакой помпезной встречи не было. Так что еще неизвестно, кто фальсифицирует историю - россияне или их визави.

Ответить

Фотография Ученый Ученый 20.07 2017

 

г-н К-49!

Это фрагмент фильма "Матч", где показано вступление немцев в Киев. 

 

 

Зачем вы такие дешевки смотрите? На форуме есть фото и описание первых дней пребывания немцев  в Киеве. Никакой помпезной встречи не было. Так что еще неизвестно, кто фальсифицирует историю - россияне или их визави.

 

так я специально для Вас старался - нашел иголку "украинофобии" в стоге сена современной российской кинематографии. 

Ответить

Фотография K-49 K-49 20.07 2017

я специально для Вас старался

Российская кинематография в основной своей массе есть полное фуфло. Мне не понятно, как красавчег Безруков мог согласиться такую белиберду, как МАТЧ.

Нам коммунисты долго пудрили мозги байкой про матч смерти, который сыграли игроки киевского Динамо, перед тем как их якобы расстреляли немцы.

 

На самом деле все было далеко не так. И помпезной встречи немцев в Киеве не было. А был через два дня после вступления немцев в город грандиозный пожар, случившийся в результате диверсионных взрывов. Я видел в инете подборку фото горящего Киева и во что он превратился после взрывов и пожаров.

 

Вот об этом фильмы снимать не будут, не зрелищно.


Сообщение отредактировал K-49: 20.07.2017 - 23:27 PM
Ответить

Фотография Ученый Ученый 21.07 2017

 

я специально для Вас старался

Российская кинематография в основной своей массе есть полное фуфло. Мне не понятно, как красавчег Безруков мог согласиться такую белиберду, как МАТЧ.

Нам коммунисты долго пудрили мозги байкой про матч смерти, который сыграли игроки киевского Динамо, перед тем как их якобы расстреляли немцы.

 

На самом деле все было далеко не так. И помпезной встречи немцев в Киеве не было. А был через два дня после вступления немцев в город грандиозный пожар, случившийся в результате диверсионных взрывов. Я видел в инете подборку фото горящего Киева и во что он превратился после взрывов и пожаров.

 

Вот об этом фильмы снимать не будут, не зрелищно.

 

В этом фильме все действие происходит в Киеве. Там есть и пожар Крещатика и Бабий Яр, и все остальное.  Я предложил его Вашему вниманию, потому что фильмов про войну снимается много, но это единственный, где действие происходит в Украине. 

Ответить

Фотография ddd ddd 21.07 2017

Ответить

Фотография Змейка Змейка 31.01 2018

 

 

 

В этом фильме все действие происходит в Киеве. Там есть и пожар Крещатика и Бабий Яр, и все остальное.  Я предложил его Вашему вниманию, потому что фильмов про войну снимается много, но это единственный, где действие происходит на Украине . 

 

А мне понравился отрывок. Не знала как наступление немцев на Украине происходило.

Ответить

Фотография Alisa Alisa 04.08 2018

Макмафия неожиданно хороший сериал. Я-то думал это будет развесистая клюква, но нет. Даже по-русски нормально говорят

Ответить

Фотография Gundir Gundir 04.08 2018

а Серебренников должен был разучится?)))


Мне больше про шпиенов - "тайная власть" понравился. Забористей

Ответить

Фотография Alisa Alisa 04.08 2018

Мне больше про шпиенов - "тайная власть" понравился. Забористей

Посмотрю потом. Предыдущий сериал который вы советовали мне понравился.

Ответить

Фотография Gundir Gundir 04.08 2018

Посмотрю потом. Предыдущий сериал который вы советовали мне понравился.

https://www.kinopois...t-2018-1046918/

Ответить

Фотография Alisa Alisa 04.08 2018

Да это я уже и сама погуглила. Вы лучше скажите в какой озвучке смотрели.

Ответить

Фотография Gundir Gundir 04.08 2018

я не помню, поглядел и снес, что то попалось на террентах, я как правило просто размер выбираю HD

Ответить

Фотография Викинг Викинг 04.08 2018

Мне больше про шпиенов - "тайная власть" понравился.

А где можно посмотреть про шпиёнов? На каком сайте лучше смотреть?

Ответить

Фотография Alisa Alisa 04.08 2018

Все еще на рутрекере. Качайте и смотрите.

Ответить

Фотография Gundir Gundir 04.08 2018

А где можно посмотреть про шпиёнов? На каком сайте лучше смотреть?

Смотреть лучше дома. Через проектор, на экране 2 на 3 метра

https://rutracker.or...c.php?t=5588041

Ответить

Фотография Викинг Викинг 05.08 2018

Посмотрел 2 серии на компе. Могло быть и лучше, хотя за неимением... и это сгодится. "Бюро легенд" - вот это стоит через проектор смотреть. Скоро будет 4-й сезон.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 05.08 2018

Нам коммунисты долго пудрили мозги байкой про матч смерти, который сыграли игроки киевского Динамо, перед тем как их якобы расстреляли немцы

нет конечно - немцы их холили и лелеяли.

а то что некоторые из сов. футболистов потом оказались кто в концлагерях, а кто расстрелян - так это досадная ошибка в неразберихе войны.

незачем РККА было в это время наступать - и всё бы у советских футболистов было бы хорошо: их бы взяли в рейхсфутбаль-лигу, и им пожал бы руки лично Ганс фон Чаммер унд Остен, рейхспортфюрер Германии, президент Немецкого олимпийского комитета...


Сообщение отредактировал stan4420: 05.08.2018 - 04:04 AM
Ответить

Фотография Alisa Alisa 14.04 2020

Ну что, кто какие сериалы смотрит на самоизоляции? Делитесь находками и отзывами.

 

Я сейчас смотрю "Молодой Папа". Очень оригинально, хорошо снято, хорошо сыграно, хороший режиссер, хорошие диалоги. Если планируете смотреть, настоятельно не рекомендую гуглить сюжет и вообще про что это. Так получите больше впечатлений от сериала.

 

Далее в плей-листе будут два сезона Last Kingdom, потом последний сезон Vikings(там, где Козловский). Ну и если продлят самоизоляцию, возьмусь за сериал Versal.

Еще хочу посмотреть немецкий сериал Freud, но нормальной озвучки нет. А с субтитрами немецкий оригинал я не осилю.

Ответить